Турнирные таблицы

Группа "А"

Команда1234ОШМ
"Белые Медведи" Москва 3:45:310:4618-112
"Авангард" Омск4:3 2:11:567-91
"Металлург" Новокузнецк3:51:2 7:1311-83
"Крылья Советов" Москва4:105:11:7 310-184


Группа "Б"

Команда1234ОШМ
"Нефтехимик" Нижнекамск 1:23:43:237-84
"Локомотив" Ярославль2:1 4:14:5б710-61
"Северсталь" Череповец4:31:4 2:537-123
"Металлург" Магнитогорск2:35:4б5:2 512-92


Расписание турнира

19 марта (среда)

№1 УДС "Крылья Советов" (15:30)
"Авангард" - "Металлург" Нк 2:1 (0:0, 1:0, 1:1)
(32.24 Зубков 1:0, 52.19 Дедов (Черганов, Арзамасцев) 1:1, 55.14 Пережогин 2:1)

№2 ДЛС "Центральный-1" (13:00)
"Локомотив" - "Северсталь" 4:1 (0:0, 1:1, 3:0)
(22.15 Храбров (Костин) 0:1, 38.00 Комисарчук (Красовский) 1:1, 47.10 Соколов (Краснов) 2:1, 47.41 Грачев (Комисарчук) 3:1, 50.54 Зотов (Левин) 4:1)

№3 УДС "Крылья Советов" (18:00)
"Белые медведи" - "Крылья Советов" 10:4 (3:0, 3:3, 4:1)
(01.13 Барбашев 1:0, 02.12 Князев (Подзиньш) 2:0, 04.24 Гусев (Галло, Кучеров) 3:0, 21.55 Могила (Губин) 3:1, 22.30 Сенкевич (Подзиньш) 4:1, 27.51 Князев (Сенкевич, Подзиньш) 5:1, 32.16 Попов (Земченко, Ганзвинд) 5:2, 33.27 Гусев (Галло, Кучеров) 6:2, 38.25 Ханецкий (Свиязов, Ганзвинд) 6:3, 50.51 Барбашев (Куртанидзе, Спиряков) 7:3, 51.13 Сенкевич (Савоськин, Подзиньш) 8:3, 51.53 Галло (Кучеров, Гусев) 9:3, 54.37 Попов (Земченко, Ханецкий) 9:4, 58.05 Кучеров (Гусев) 10:4)

№4 ДЛС "Центральный-2" (13:45)
"Нефтехимик" - "Металлург" Мг 3:2 (0:0, 2:1, 1:1)
(24.52 Чечнев (Галимов) 1:0, 30.27 Григоренко (Соловьев) 1:1, 31.26 Бобиков (Чечнев, Галимов) 2:1, 41.05 Григоренко (Соловьев) 2:2, 49.11 Шакуров 3:2)

20 марта (четверг)

№5 ДЛС "Центральный-1" (13:00)
"Северсталь" - "Металлург" Мг 2:5 (0:2, 2:2, 0:1)
(05.21 Соловьев (Кононов, Григоренко) 0:1, 09.08 Султанов (Станковский, Апальков) 0:2, 22.42 Апальков (Станковский, Султанов) 0:3, 30.01 Погорельский (Ионов, Гавриленко) 0:4, 30.26 Грига (Аношенков) 1:4, 39.12 Храбров (Грига) 2:4, 58.35 Григоренко (Антипин) 2:5)

№6 УДС "Крылья Советов" (18:00)
"Металлург" Нк - "Крылья Советов" 7:1 (1:0, 3:0, 3:1)
(11.54 Телегин (Дедов) 1:0, 27.56 Панфилов (Попов) 2:0, 31.41 Черганов (Дедов) 3:0, 37.15 Телегин (Дедов, Черганов) 4:0, 43.45 Жариков (Зуб) 5:0, 52.49 Арзамасцев (Телегин, Черганов) 6:0, 55.15 Жариков (Суздаленко) 7:0, 57.19 Земченко 7:1)

№7 ДЛС "Центральный-1" (15:30)
"Нефтехимик" - "Локомотив" 1:2 (0:1, 0:0, 1:1)
(15.57 Троицкий (Комисарчук, Пантаев) 0:1, 52.45 Грачев (Комисарчук) 0:2, 54.45 Якупов (Галимов, Якимов В.) 1:2)

№8 ДС "Умка" (18:00)
"Авангард" - "Белые медведи" 4:3 (2:0, 1:2, 1:1)
(10.13 Аргунов (Жеребцов) 1:0, 18.44 Пережогин (Соловьев, Соболевский) 2:0, 24.06 Барбашев 2:1, 32.23 Зубков (Рассказов, Красиков) 3:1, 38.23 Ожиганов (Барбашев, Рыбалкин) 3:2, 45.21 Атаев (Ожиганов, Гусев) 3:3, 52.59 Баскаков (Понамарев) 4:3

21 марта (пятница)

№9 УДС "Крылья Советов" (18:00)
"Авангард" - "Крылья Советов" 1:5 (0:1, 1:2, 0:2)
(11.17 Белохвостиков 0:1, 21.34 Соболевский (Аргунов, Пережогин) 1:1, 24.41 Земченко (Гоголев, Попов) 1:2, 38.24 Ганзвинд 1:3, 44.19 Гоголев 1:4, 55.30 Попов (Гоголев) 1:5)

№10 ДЛС "Центральный-2" (13:30)
"Металлург" Мг - "Локомотив" 5:4б (0:0, 4:2, 0:2, 1:0)
(26.47 Гавриленко (Потехин, Апальков) 1:0, 27.49 Троицкий (Комисарчук) 1:1, 33.23 Соколов (Краснов) 1:2, 35.58 Апальков (Гавриленко, Потехин) 2:2, 37.39 Ионов 3:2, 38.21 Соловьев (Григоренко) 4:2, 50.04 Лукьянов (Зотов) 4:3, 51.42 Левин (Зотов, Соколов) 4:4, 60.00 Потехин 5:4)

№11 ДС "Умка" (15:30)
"Белые медведи" - "Металлург" Нк 5:3 (2:1, 2:0, 1:2)
(03.28 Телегин (Дедов) 0:1, 07.33 Барбашев (Ожиганов) 1:1, 19.00 Гусев (Ожиганов, Кучеров) 2:1, 25.16 Барбашев (Гусев) 3:1, 35.41 Кучеров (Ожиганов) 4:1, 45.17 Сенкевич (Князев) 5:1, 50.08 Черганов (Телегин) 5:2, 58.57 Телегин (Арзамасцев) 5:3)

№12 ДЛС "Центральный-1" (14:30)
"Нефтехимик" - "Северсталь" 4:5 (2:0, 1:2, 1:3)
(01.16 Якимов 1:0, 19.55 Якупов (Бобиков, Галимов) 2:0, 22.52 Сухоруков (Мокеев, Колпаков) 3:0, 35.06 Чеботарь (Соколов) 3:1, 39.58 Грига (Соколов) 3:2, 42.36 Захаров (Зайцев) 3:3, 47.25 Якимов (Якупов) 4:3, 52.09 Храбров 4:4, 58.24 Чеботарь 4:5)

22 марта (суббота)

УДС "Крылья Советов" (14:45) Сборная турнира – "Легенды хоккея СССР" 5:11

23 марта (воскресенье)

№13 УДС "Крылья Советов" (11:00) 1/4 финала
"Белые Медведи" (А2) - "Северсталь" (Б3) 9:2 (2:0, 5:1, 2:1)
(02.52 Кучеров (Барбашев, Гусев) 1:0, 07.20 Рыбалкин (Ковалев) 2:0, 26.51 Кучеров 3:0, 27.43 Ожиганов 4:0, 36.07 Барбашев (Кучеров) 5:0, 37.48 Костин (Кузнецов) 5:1, 38.04 Сенкевич (Князев) 6:1, 38.11 Гусев (Барбашев)7:1, 45.20 Грига (Храбров, Вихаров) 7:2, 46.47 Гусев (Ожиганов) 8:2, 55.29 Князев (Сенкевич) 9:2)

№14 УДС "Крылья Советов" (13:30) 1/4 финала
"Металлург" Мг (Б2) - "Металлург" Нк (А3) 4:0 (2:0, 1:0, 1:0)
(02.41 Апальков (Дыньков) 1:0, 7.31 Ионов (Погорельский) 2:0, 26.18 Потехин (Гавриленко) 3:0, 40.42 Григоренко (Антипин) 4:0)

24 марта (понедельник)

№15 ДЛС "Центральный" (13:45) Матч за 7 место.
"Крылья Советов" (А4) - "Нефтехимик" (Б4) 5:1 (2:0, 1:0, 2:1)
(00.46 Гоголев (Свиязов, Попов) 1:0, 02.31 Воропаев (Кучерков) 2:0, 31.47 Гоголев (Ханецкий) 3:0, 46.20 Воропаев (Кучерков, Володин) 4:0, 48.38 Якимов Б. (Бобиков, Бадегыев) 4:1, 53.06 Попов (Ханецкий, Гоголев) 5:1)

№16 УДС "Крылья Советов" (15:00) 1/2 финала
"Локомотив" (Б1) - "Белые Медведи" 3:2 (1:1, 0:1, 1:0, 1:0)
(14.39 Кучеров (Гусев, Барбашев) 0:1, 15.13 Красовский (Соколов) 1:1, 31.40 Гусев (Кучеров, Барбашев) 1:2, 40.16 Зотов (Соколов) 2:2, 60:00 Лукьянов 3:2)

№17 УДС "Крылья Советов" (18:00) 1/2 финала
"Авангард" (А1) - "Металлург" Мг
(23.40 Григоренко 0:1, 29.08 Гавриленко (Потехин) 0:2, 50.18 Бердников (Торопов, Баскаков) 1:2, 51.14 Филиппов (Рассказов) 2:2, 57.02 Ионов (Апальков) 2:3)

25 марта (вторник)

№18 УДС "Крылья Советов" (11:30) Матч за 5 место.
"Северсталь" - "Металлург" Нк 1:8 (0:1, 0:3, 1:4)
(12.41 Суздаленко (Зуб) 0:1, 27.36 Суздаленко 0:2, 29.01 Зуб (Жариков) 0:3, 30.24 Першин (Кривда) 0:4, 43.10 Жариков (Зуб, Симонов) 0:5, 48.27 Зуб (Симонов) 0:6, 48.52 Телегин (Арзамасцев) 0:7, 58.17 Телегин (Дедов) 0:8, 59.51 Кузнецов (Бузин) 1:8)

№19 УДС "Крылья Советов" (14:00) Матч за 3 место.
"Белые Медведи" - "Авангард" 3:2 (0:0, 1:1, 1:1, 1:0)
(37.00 Подзиньш (Сенкевич) 1:0, 39.07 Жеребцов (Красиков, Зубков) 1:1, 40.25 Паршуков (Бердников) 1:2, 46.27 Сенкевич (Барбашев) 2:2, 60.00 Гусев 3:2

№20 УДС "Крылья Советов" (16:30) Матч за 1 место.
"Локомотив" - "Металлург" Мг 3:2 (0:0, 1:0, 1:2, 1:0)
(33.25 Комисарчук (Грачев) 1:0, 42.23 Апальков 1:1, 44.58 Апальков (Ионов, Потехин) 1:2, 53.03 Ситников 2:2, 60.00 Лукьянов 3:2)


© 2008, Kutylove.ru