Москва - «Белые Медведи» г. Москва

20 Коваленко Дмитрий Вр
34 Трошкин Геннадий Вр
2 Граборенко Роман З
3 Лопатюк Александр З
4 Атаев Александр (К) З 1 очко по системе "гол+пас" (1 гол + 0 передач)
7 Ли Роман З
8 Сенкевич Андрей Н 8 (5+3)
9 Коткин Рональд Н
10 Спиряков Владислав Н 2 (1+1)
11 Ожиганов Игорь Н 6 (1+5)
14 Рыбалкин Артур Н 2 (1+1)
15 Кучеров Никита Н 11 (5+6)
17 Куртанидэе Амиран Н 1 (0+1)
18 Князев Валерий Н 4 (2+2)
19 Галло Илеш (А) Н 4 (2+2)
21 Ковалёв Леонид Н 1 (0+1)
22 Гусев Никита (А) Н 13 (7+6)
25 Фроленков Александр З
26 Подзиньш Айнарс Н 5 (1+4)
28 Антропов Егор З
44 Савоськин Александр З 1 (0+1)
71 Барбашев Сергей Н 12 (6+6)
Главный тренер - Крючков Владимир Николаевич
Тренер - Ткачук Алексей Васильевич
Команда – организатор - «Крылья Советов» г.Москва

1 Сапрыкин Игорь Вр
30 Батурин Юрий Вр
2 Новиков Борис З
3 Свиязов Кирилл З 2 (0+2)
4 Губин Михаил З 1 (0+1)
5 Чумичев Руслан З
7 Бодров Виталий (А) З
8 Еремеев Александр Н
9 Земченко Игнат (К) Н 4 (2+2)
10 Могила Артём Н 1 (1+0)
11 Костоправ Алексей З
12 Чеботарёв Александр Н
13 Кучерков Аркадий Н 2 (0+2)
15 Ханецкий Анатолий З 3 (1+2)
16 Володин Александр Н 2 (0+2)
17 Ганзвинд Артур Н 3 (1+2)
18 Белохвостиков Евгений З 1 (1+0)
19 Воропаев Виктор Н 2 (2+0)
23 Кириенко Евгений Н
24 Карлин Руслан Н
25 Попов Виталий (А) Н 6 (4+2)
71 Гоголев Александр Н 6 (3+3)
Главный тренер - Земченко Сергей Владиленович
ПФО - «Нефтехимик» г. Нижнекамск

1 Калашьян С. Вр
11 Идиятов Я. Вр
2 Ефремов А. З
3 Гайнутдинов С. З
6 Мустафин Р. З
10 Якупов Н. Н 3 (2+1)
12 Захаров А. Н
15 Галимов Э. Н 4 (0+4)
17 Куликов П. Н
19 Ахметзянов Р. З
20 Якимов Б. Н 2 (2+0)
22 Коннов В. З
25 Якимов В. З 2 (1+1)
26 Бабиков А. Н 3 (1+2)
27 Бадегыев А. З 1 (0+1)
31 Мокеев И. Н 1 (0+1)
33 Шакуров Д. З 1 (1+0)
34 Сухоруков Е. Н 1 (1+0)
42 Колпаков Е. З 1 (0+1)
76 Чечнев П. Н 2 (1+1)
77 Костин Я. Н
81 Закиев В. Н
Главный тренер - Миннекаев А.
УФО - «Авангард» г. Омск

1 Петров Олег Вр
20 Куземченко Лев Вр
2 Пономарёв Александр З 1 (0+1)
3 Волошин Владимир З
4 Зябров Артём З
5 Аргунов Олег З 2 (1+1)
7 Сутула Илья З
8 Красиков Иван Н 2 (0+2)
9 Бердников Роман (К) Н 2 (1+1)
10 Казаков Максим Н
11 Рассказов Кирилл Н 2 (0+2)
12 Паршуков Станислав (А) Н 1 (1+0)
13 Соловьёв Иван Н 1 (0+1)
14 Чопозов Сергей Н
15 Жеребцов Семён Н 2 (1+1)
16 Пережогин Виктор Н 3 (2+1)
17 Зубков Евгений (А) Н 3 (2+1)
18 Филиппов Иван З 1 (1+0)
19 Кузьмин Кирилл З
21 Торопов Александр З 1 (0+1)
22 Баскаков Илья Н 2 (1+1)
25 Соболевский Даниил Н 2 (1+1)
Главный тренер - Комаров Михаил Анатольевич
Тренер - Пожеруков Александр Анатольевич
ЦФО - «Локомотив» г. Ярославль

1 Орехов И. Вр
20 Ковалев Д. Вр
2 Пантаев А. З 1 (0+1)
4 Калин В. З
5 Клишин А. З
6 Нургалеев А. З
7 Красовский Я. З 2 (1+1)
9 Смирнов Э. Н
10 Смирницын П. Н
11 Амиров А. (А) З
12 Комисарчук А. (А) Н 6 (2+4)
13 Левин Н. Н 2 (1+1)
14 Краснов И. (К) Н 2 (0+2)
15 Шуткин И. Н
17 Соколов Н. Н 5 (2+3)
18 Лукьянов С. Н 3 (3+0)
19 Грачев Д. Н 3 (2+1)
21 Зотов В. З 4 (2+2)
22 Ситников М. Н 1 (1+0)
24 Троицкий С. Н 2 (2+0)
Главный тренер - Пушкарев Борис Николаевич
Команда – победитель 2006-2007 - «Металлург» г.Магнитогорск

20 Высотский А. Вр
42 Березин Д. Вр
3 Гавриленко И. (К) З 5 (2+3)
4 Алеников К. З
6 Постников В. З
7 Ионов В. (А) Н 5 (3+2)
10 Потехин Б. Н 5 (1+4)
11 Дыньков М. З 1 (0+1)
15 Султанов М. Н 2 (1+1)
16 Стрельский Д. З
17 Григоренко Е. Н 7 (5+2)
18 Соловьев Е. (А) Н 4 (2+2)
22 Волынский В. Н
24 Кононов М. Н 1 (0+1)
28 Антипин В. З 2 (0+2)
33 Погорельский А. Н 2 (1+1)
40 Апальков Д. Н 8 (5+3)
44 Рыжов О. З
55 Станковский А. Н 2 (0+2)
81 Михайлов Д. Н
88 Мустаев Р. З
91 Бекбулатов Д. Н
Главный тренер - Соловьев Виталий Евгеньевич
СДВФО - «Металлург» г. Новокузнецк

1 Костенко Сергей Вр
39 Петров Максим Вр
4 Бужинский Дмитрий З
7 Стребков Иван З
8 Фадеев Артём З
9 Кривда Виталий З 1 (0+1)
11 Арзамасцев Захар З 4 (1+3)
14 Сазонов Диниил З
17 Зуб Константин Н 5 (2+3)
19 Жариков Дмитрий Н 4 (3+1)
22 Першин Дмитрий Н 1 (1+0)
23 Бардаков Никита Н 1 (1+0)
24 Панфилов Денис Н
25 Телегин Иван Н 8 (6+2)
27 Черганов Павел Н 5 (2+3)
41 Наместников Дмитрий Н
54 Назаров Юрий Н 1 (0+1)
55 Попов Вадим (К) З
67 Логачев Игорь Н
71 Симонов Сергей (А) Н 3 (0+3)
77 Суздаленко Сергей (А) З 2 (2+0)
82 Дедов Данил Н 6 (1+5)
Главный тренер - Кормачев Владимир Николаевич
СЗФО - «Северсталь» г. Череповец

1 Сааков К. Вр
25 Бастин А. Вр
2 Лапшов В. З
3 Чеботарь И. (К) З 2 (2+0)
4 Кириков С. З
5 Попов Н. З
6 Шестаков И. Н
7 Пукелло А. З
8 Аношенков Д. (А) З 1 (0+1)
10 Захаров Е. Н 1 (1+0)
11 Томилин А. Н
12 Соколов А. (А) Н 2 (0+2)
13 Грига С. Н 4 (3+1)
15 Буланов Р. Н
17 Костин Д. Н 2 (1+1)
18 Зайцев А. Н 1 (0+1)
19 Кузнецов Д. Н 2 (1+1)
20 Горев Д. З
21 Вихарев Д. Н 1 (0+1)
22 Храбров В. Н 4 (3+1)
24 Бузин В. Н 1 (0+1)
Главный тренер - Ставровский Евгений Михайлович


© 2008, Kutylove.ru